СОТРУДНИКИ МОСГОРГЕОТРЕСТА СОБРАЛИ ИГРУШКИ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ МОСКОВСКИХ БОЛЬНИЦ

18.04.2022

Сотрудники Московского городского треста геолого-геодезических и картографических работ приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости», организованной Советом молодых специалистов Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Коробка храбрости — это небольшие подарки, помогающие ребятам преодолевать волнение или страх перед посещением процедурного кабинета.  В этот раз игрушки собирали для тяжелобольных пациентов, которым чаще, чем с другим приходится посещать медицинские учреждения.

В больницы города отправятся почти 230 игрушек, приобретенных работниками Мосгоргеотреста, в том числе куклы, машинки, конструкторы и наборы для творчества.

Напомним, что социальные инициативы – в числе базовых корпоративных ценностей Мосгоргеотреста. Программы, реализуемые при поддержке руководства учреждения и Профсоюзного комитета, включают не только благотворительность: поддержку детского приюта и социального центра реабилитации инвалидов, работающих при Троицком Храме в Коломне, помощь советам ветеранов города, участие в акции по раздельному сбору мусора, но и профориентационную работу в столичной общеобразовательной школе № 1298.

Другие новости