В МОСГОРГЕОТРЕСТЕ СОСТОЯЛИСЬ ДЕЛОВЫЕ ВСТРЕЧИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ CHC NAVIGATION

31.01.2024

В ГБУ «Мосгоргеотрест» состоялись деловые встречи с представителями поставщика геодезического оборудования CHC Navigation (Китай) и их официальными партнёрами в России — АО «ПРИН».
Целями визита специалистов из Китая стали налаживание сотрудничества, демонстрация инновационных технологий и новых приборов, а также сбор мнений геодезистов-практиков.

Вместе с работниками универсальных геодезических партий, отделов высшей геодезии и контрольной геодезической съемки ГБУ «Мосгоргеотрест» они протестировали приборы и оценили эффективность спутниковых геодезических приёмников в условиях плотной городской застройки. В дальнейших обсуждениях, состоявшихся под руководством заместителя управляющего Николая Лесникова, специалисты Мосгоргеотреста рассказали о потребностях в модернизации программного обеспечения, необходимых для оптимизации процесса работы с геодезическим оборудованием. Представители CHC Navigation выразили готовность к обеспечению поддержки и дальнейшему взаимодействию.

Конструктивное сотрудничество с производителями передового геодезического оборудования расширяет возможности Мосгоргеотреста и способствует повышению производительности труда и качества профессиональной деятельности.

Для справки:
Компания CHC Navigation (CHCNAV), один из наиболее быстроразвивающихся поставщиков GNSS оборудования, выпускает ГНСС системы, тахеометры, мобильные картографические системы и другое оборудование. Продукты и решения CHCNAV охватывают различные направления: геопространственное, строительное, сельскохозяйственное и морское. Приёмники CHCNAV GNSS широко используются во всех странах мира.

Другие новости