МОСГОРГЕОТРЕСТ – УЧАСТНИК УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА ВУЗОВ РФ

07.02.2023

Заместитель начальника отдела инвентаризации и кадастровых работ ГБУ «Мосгоргеотрест» Светлана Кутукова стала спикером заседания Учебно-методического совета высших учебных заведений Российской Федерации, которое состоялось на прошлой неделе в Государственном университете по землеустройству.

В мероприятии приняли участие представители более 100 вузов России и СНГ, осуществляющих подготовку специалистов по направлению «Землеустройство и кадастры», а также сотрудники организаций-партнеров университета по реализации образовательных программ.

В ходе заседания обсуждались вопросы подготовки кадров, разработки профессиональных образовательных программ, организации междисциплинарных практик.

Светлана Кутукова рассказала об истории отдела инвентаризации и кадастровых работ, его деятельности в составе ГБУ «Мосгоргеотрест», специалистах и достижениях подразделения.

Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ принимает активное участие в подготовке кадров для различных направлений отрасли строительства, ежегодно производственную практику на предприятии проходят учащиеся ведущих профильных образовательных учреждений страны.

 

Другие новости