МОСГОРГЕОТРЕСТ ОТМЕЧЕН ДИПЛОМОМ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НОПРИЗ-2021

21.02.2022

Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ получил Диплом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ-2021.

В номинации «Лучший реализованный проект в области инженерно-геодезических изысканий» были отмечены результаты работы специалистов организации при проектировании и реконструкции Северного речного вокзала Москвы.

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков с 2013 года проводит Конкурс среди отечественных и зарубежных организаций, индивидуальных предпринимателей, отдельных авторов, а также молодых специалистов, студентов и аспирантов профильных вузов.

В числе целей — демонстрация лучших достижений в области градостроительства, архитектурного проектирования и инженерных изысканий в России и за рубежом, содействие внедрению инноваций и прорывных технологий, привлечение внимания общества к профессии и результатам деятельности, повышение престижа профессий.

В 2021 году в Конкурсе приняли участие 996 кандидатов из России, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Приднестровья, Узбекистана, Польши и Великобритании.

Другие новости