ГБУ «МОСГОРГЕОТРЕСТ» — В ЧИСЛЕ ЛИДЕРОВ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ

11.08.2022

В канун Дня строителя в Москве, в офисе Российского Союза строителей, состоялась Церемония награждения победителей отраслевых конкурсов за 2021 год. Первенство проходило среди 197 организаций из 42 субъектов Российской Федерации.

Награды лауреатам вручали заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Сергей Музыченко, член Правления РСС Ефим Басин и Председатель Профсоюза строителей России Борис Сошенко.

По итогам деятельности за 2021 год Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ вошел в Золотой фонд строительной отрасли и признан лидером строительного комплекса России, а также отмечен дипломом III степени Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса.

Управляющий ГБУ «Мосгоргеотрест» Александр Серов назван лучшим руководителем проектной (проектно-изыскательской) организации России.

Почетные награды из рук замминистра строительства и ЖКХ получил заместитель Управляющего Мосгоргеотреста Александр Бочаров.

Организаторами отраслевых конкурсов являются Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерство промышленности и торговли, Российский Союз строителей и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов. Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ многократно признавался их лауреатом.

 

Другие новости