Митинг, посвященный 74-ой годовщине Великой Победы в Отечественной войне 1941-1945 гг.

08.05.2019

7 мая в актовом зале Мосгоргеотреста состоялся традиционный митинг, посвященный 74-ой годовщине Великой Победы в Отечественной войне 1941-1945 гг.

Коллектив треста выразил благодарность ветеранам — участникам боевых действий, труженикам тыла Великой Отечественной войны. Зал не смог вместить всех желающих, но все присутствующие с большим вниманием выслушали теплые выступления Управляющего ГБУ «Мосгоргеотрест» Серова А.Ю., а также Антипова А.В., Хохлова Ю.В., которые поделились своим восприятием этого праздника Большой Победы, вспомнили о ветеранах, поздравили работников треста.

Время бежит неумолимо, и особенно по отношению к людям старшего возраста, которые, так или иначе, соприкоснулись с той страшной войной. На митинге впервые не было ветеранов-участников войны. О них напомнил фильм, снятый еще при жизни Каминского Рема Марковича, пронзительный и пронизанный жизненной правдой о тех годах.

Многие сотрудники принесли портреты своих воевавших родственников, продолжив традицию «Бессмертного полка».

А в качестве музыкального подарка прозвучали прекрасные мелодии тех лет в исполнении ансамбля скрипачей школы им. Даргомыжского.

Другие новости