СОТРУДНИКАМ МОСГОРГЕОТРЕСТА ВРУЧЕНЫ ОТРАСЛЕВЫЕ НАГРАДЫ И НАГРАДЫ ГОРОДА МОСКВЫ

16.06.2023

Вчера, 15 июня, в Ситуационном центре состоялась церемония награждения сотрудников ГБУ «Мосгоргеотрест» отраслевыми наградами и наградами города Москвы. Мероприятие было приурочено к 79-й годовщине со дня основания организации, а участниками церемонии стали Председатель Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы Юлиана Княжевская и Управляющий Московского городского треста геолого-геодезических и картографических работ Александр Серов.

«Все вы заслужили эти награды самоотверженным трудом. Я от всего сердца поздравляю вас и желаю вам успехов, личных побед, крепкого здоровья, счастья во всём и, конечно, мирного неба», – поздравила собравшихся Юлиана Княжевская.

«Я надеюсь, что всем нашим коллективом мы встретим и 100-летний юбилей Мосгоргеотреста в 2044 году. Уверен, что к тому времени трест по-прежнему будет оставаться уважаемым, передовым предприятием!», – сказал Александр Серов.

44 сотрудника Мосгоргеотреста были отмечены Благодарностями Мэра Москвы и Почётными грамотами Правительства Москвы за вклад в реализацию мероприятий по восстановлению г. Луганска и г. Донецка. Работники отделов механизации изыскательских работ и инженерно-геологических изысканий, а также заместители управляющего Алексей Бойко и Николай Лесников осенью 2022 года в составе команды московских коммунальщиков осуществляли подготовку этих городов к отопительному сезону.

За многолетний добросовестный труд в системе Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы и значительный вклад в области строительства 8 сотрудников организации получили нагрудный знак «Заслуженный работник Москомархитектуры», ещё 15 человек – Грамоту Москомархитектуры.

В ходе мероприятия также были вручены Почётные грамоты Департамента градостроительной политики города Москвы и награды Национального объединения изыскателей и проектировщиков: нагрудный знак НОПРИЗ получила ведущий инженер Любовь Рыжкова, а Почётные грамоты НОПРИЗ — начальник отдела инженерно-конструкторских исследований Антон Вдовин и начальник отдела инженерно-геологических изысканий Платон Фролов.

  

 

Другие новости