МОСГОРГЕОТРЕСТ — ПОБЕДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НОПРИЗ

12.04.2023

Представители Московского городского треста геолого-геодезических и картографических работ стали победителями Международного конкурса Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ).

Проект «Разработка паспорта объекта городского хозяйства «Московский зоопарк», реализованный отделом инвентаризации и кадастровых работ Мосгоргеотреста получил диплом I степени в номинации «Лучший проект в области инженерных изысканий».

Церемония награждения призеров конкурса состоялась 1о апреля в Москве, на площадке гостиницы «Рэдиссон Славянская». В ней приняли участие начальник отдела инвентаризации и кадастровых работ Глеб Медведев, ведущий инженер Андрей Страмков и инженер II категории Вячеслав Тихонов.

Напомним, что в прошлом году специалисты Мосгоргеотреста поставили на кадастровый учет ряд объектов Московского зоопарка. Наши специалисты провели геодезическую съёмку и подготовили технические планы наземных объектов зоопарка и подземных коммуникаций (теплосетей, водопроводов, канализации).

Другие новости