В ЖУРНАЛЕ «МОСКОВСКИЕ ТОРГИ» ОПУБЛИКОВАНО ИНТЕРВЬЮ УПРАВЛЯЮЩЕГО ГБУ «МОСГОРГЕОТРЕСТ» АЛЕКСАНДРА СЕРОВА

23.08.2022

В специальном номере журнала «Московские торги», посвященном Дню строителя, опубликовано интервью Управляющего ГБУ «Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ» Александра Серова.

Он рассказал официальному изданию Мэра и Правительства Москвы о достижениях в традиционных направлениях деятельности организации и новых видах работ, а также о программе универсализации специалистов, благодаря которой предприятию удается эффективно реагировать на запросы города и по необходимости перебрасывать силы с одного проекта на другой.

«Достижения Мосгоргеотреста – результат коллективной работы с Комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы, и всего Строительного комплекса в целом. Очевидно, что город меняется к лучшему: повышается транспортная доступность, становится все больше удобных парковых зон, удовлетворяются потребности жителей в занятиях спортом, получении медицинской помощи и образования. В нашем случае успех – это созданная для жителей комфортная городская среда», — подчеркнул Александр Серов.

В преддверии профессионального праздника Управляющий ГБУ «Мосгоргеотрест» пожелал строителям сохранять способность к изменениям, постоянно повышать уровень образованности, чтобы соответствовать времени и оставаться в лидерах отрасли.

Другие новости