В МОСГОРГЕОТРЕСТЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА УПРАВЛЯЮЩЕГО И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ С КОЛЛЕКТИВОМ

28.12.2021
Вчера, 27 декабря, в Мосгоргеотресте состоялась Встреча руководства организации с коллективом. Мероприятие провели в онлайн-формате. Трансляция прошла в корпоративном телеграм-канале.
На вопросы сотрудников ответили Управляющий Александр Серов, его заместители Алексей Бойко, Александр Бочаров, Александр Баранов, Николай Лесников, Вадим Свитин и председатель Профсоюзного комитета организации Нина Шацкая. Во встрече также приняли участие руководители ключевых подразделений.
В ходе мероприятия Управляющий и его заместители ответили на производственные, кадровые и личные вопросы, отреагировали на предложения и инициативы. Сотрудники интересовались функционалом и задачами новых подразделений, обновлением и ремонтом оборудования, ходом реконструкции исторического здания треста, перспективами удаленного формата работы после окончания пандемии, возможностями расширения корпоративных видов спорта и т.д.
Специалисты треста направляли обращения заранее, а также имели возможность обратиться к руководству во время прямой трансляции в корпоративном чате. По поручению Управляющего, авторы вопросов и предложений, заданных в ходе мероприятия, получат ответы в рабочем порядке.
После окончания прямого эфира Александр Серов наградил победителей и призеров внутрикорпоративного конкурса годовых отчетов, которые были определены путем анонимного голосования среди сотрудников организации. Ценные подарки получили творческие коллективы отделов инженерно-геодезических изысканий, инвентаризации и кадастровых работ, занявшие второе место. За первое место были награждены представители отдела подземных сооружений.

Другие новости