СПЕЦИАЛИСТЫ МОСГОРГЕОТРЕСТА СТАЛИ СПИКЕРАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СЕМИНАРА ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКОВ

17.10.2022

Руководители трёх структурных подразделений ГБУ «Мосгоргеотрест» — Дмитрий Макеев, Александр Ефимов и Алексей Аксенов приняли участие в образовательном семинаре «Градостроительная и предпроектная подготовка», прошедшем в пятницу на площадке Мосстройинформ.
Это мероприятие входит в цикл семинаров «Работа над ошибками», которые проводятся Департаментом градостроительной политики столицы с 2016 года по поручению мэра Сергея Собянина для застройщиков.
В ходе семинаров обсуждаются ключевые вопросы в сфере строительства, в том числе возникающие при подготовке проектной документации, прохождении государственной экспертизы, получении разрешения на строительство и на ввод в эксплуатацию, постановке на кадастровый учет и регистрации права собственности.
Представители ГБУ «Мосгоргеотрест» ответили на вопросы о предоставлении технического заключения о соответствии проектной документации Сводному плану подземных коммуникаций и сооружений города Москвы, порядке оформления заказа по созданию инженерно-топографического плана, а также о приемке исполнительной документации с проведением контрольно-геодезической съемки.

Другие новости