СПЕЦИАЛИСТЫ МОСГОРГЕОТРЕСТА ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ ПО РЕКОНСТРУКЦИИ СТАДИОНА «БАМ» В ТЫНДЕ

22.05.2023

Специалисты ГБУ «Мосгоргеотрест» приступили к работам в рамках проекта по реконструкции Стадиона «БАМ» в г. Тында.

По поручению Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы они обследуют пункты городской геодезической сети, сравнят архивные данные с актуальной информацией, полученной в ходе инженерно-геодезических изысканий, а также произведут топографическую съёмку и съёмку подземных коммуникаций на площади 11 га.

Перед началом работ, которые продлятся три недели, сотрудники Мосгоргеотреста Дмитрий Ковригин и Олег Медзинов в ходе оперативного совещания пообщались с заместителем главы города Тында по вопросам жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Александром Мачуженко.

«Представители Мосгоргеотреста – кстати, одной из лучших проектно-изыскательских организаций России – прибыли для проведения изыскательских мероприятий и топографической съемки территории стадиона «БАМ». В скором будущем на объекте предстоит развернуть полномасштабные работы», — отметил Александр Мачуженко.

Напомним, что в прошлом году Стадион «БАМ» был разрушен из-за сильнейшего паводка. Восстановление спортивного объекта проведут за счет средств Правительства Москвы.

Другие новости