СОТРУДНИКИ МОСГОРГЕОТРЕСТА – ВЫПУСКНИКИ ПРОГРАММЫ «URBAN ЛИДЕР»

25.11.2022

Трое сотрудников Московского городского треста геолого-геодезических и картографических работ стали выпускниками программы «Urban Лидер», реализуемой Университетом Правительства Москвы.
Даниил Кравцов, начальник отдела информатизации и технологии производства, Глеб Медведев, начальник отдела инвентаризации и кадастровых работ, и Иван Моточенков, начальник отдела внедрения технологий информационного моделирования, прошли все этапы обучения и успешно защитили проекты по решению актуальной управленческой задачи.
Слушателями их выступлений и оппонентами стали руководители органов исполнительной власти и городских учреждений и предприятий, в том числе Председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская и Управляющий ГБУ «Мосгоргеотрест» Александр Серов.
Образовательная программа «Urban Лидер» направлена на внедрение современных технологий управления персоналом и развитие управленческих навыков руководителей среднего звена в органах власти столицы. В течение шести месяцев без отрыва от работы участники проходят пять образовательных модулей: два — очно, остальные — онлайн, работают с тьюторами, проводят встречи в мини-группах в формате «равный — равному», на которых обмениваются экспертизой и укрепляют прямые связи между структурами, внедряют в свою деятельность современные HR-инструменты.

 

Другие новости