СОТРУДНИКИ МОСГОРГЕОТРЕСТА МИХАИЛ МОЛОКОВ И АЛЁНА НАЗАРОВА – ФИНАЛИСТЫ ПРОЕКТА «ТВОЙ ГОРОД. ТВОЁ ДЕЛО»

07.02.2023

Сотрудники ГБУ «Мосгоргеотрест» Михаил Молоков и Алёна Назарова стали финалистами городского проекта «Твой город. Твое дело».

Фотографии и интервью с ними появились сначала на сайте talent.mos.ru, а затем в составе тематической фотоэкспозиции на бульварах Москвы – Цветном, Чистопрудном и Гоголевском — с историями о работе сотрудников различных учреждений, входящих в структуру Правительства Москвы.

Михаил Молоков и Алёна Назарова рассказали о выполняемой работе в отделе инженерно-геодезических изысканий Московского городского треста геолого-геодезических и картографических работ.

Алёна Назарова: «Я работаю в значимой организации с большой историей, создаю планы и карты для проектирования инженерной инфраструктуры и благоустройства. Это очень ответственно, ведь то, что мы делаем- часть большого слаженного процесса. От нас зависит, насколько быстро будет закончен какой-то строительный проект или проект по благоустройству. Для меня дорога возможность участвовать в развитии города!».

Михаил Молоков: «Работать в Мосгоргеотресте – большая честь. Мы делаем очень важное дело, и москвичи это видят. Например, проводим геодезическую съемку в парковой зоне, где только планируется благоустройство. Жители сначала переживают, спрашивают, что здесь будут делать, а когда узнают, что появятся хорошие дорожки, освещение и спортивные площадки, радуются и желают нам удачи в работе!».

В феврале-марте текущего года фотографии Михаила Молокова и Алёны Назаровой появятся на билбордах города Москвы.

Другие новости