ПРЕДСТАВИТЕЛИ МОСГОРГЕОТРЕСТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ «СТРОЙ EVENT-2023»

28.04.2023

26 апреля на площадке ГБУ «Мосстройинформ» состоялась Конференция «Строй EVENT-2023», организованная Молодежным советом Профсоюза строителей Москвы при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы и Национального объединения организаций в сфере технологий информационного моделирования (НОТИМ). Участниками мероприятия стали студенты профильных вузов и колледжей, молодые специалисты и руководители строительных организаций города.
В числе почетных гостей был заместитель управляющего ГБУ «Мосгоргеотрест» Николай Лесников. Он поприветствовал участников и подчеркнул значимость таких мероприятий для молодежи.
«Подобные встречи объединяют представителей отрасли и дают возможность молодым специалистам расширить горизонты, внести новое, предложить собственное видение. Мне приятно видеть в зале такое количество молодых людей с горящими глазами. Не стесняйтесь задавать вопросы, проявлять инициативу и принимать смелые новаторские решения в вашей профессиональной деятельности!», – добавил Николай Лесников.
В деловой части программы выступил заместитель начальника отдела картографирования и ведения ЕГКО Москвы Мосгоргеотреста Андрей Копытов. Он рассказал об одном из ключевых проектов организации – цифровом двойнике Москвы как платформе управления городской средой.
Напомним, что Конференция «Строй EVENT» проходит второй год подряд. Она посвящена развитию цифровых технологий в строительстве и расширению профессиональных компетенций молодежи.

Другие новости