Первая победа Мосгоргеотреста в Корпоративной хоккейной лиге

22.11.2021
В минувшую субботу Мосгоргеотрест одержал уверенную победу в матче с командой «Экономика Москвы» Корпоративной хоккейной лиги. Встреча прошла на арене ФОК «Радужный» и завершилась достойным результатом 16:5.
Победа треста получилась волевой. Уже на 9 минуте первого периода Андрей Дреш открыл счет, далее хоккеисты Мосгоргеотреста только лидировали и увеличивали отрыв: первый период завершился со счетом 2:1, второй – уже 8:3, а третий – с перевесом в девять шайб. Лучшими игроками матча признаны Кирилл Никадоров (Мосгоргеотрест) и Сергей Паровин (Экономика Москвы).