Об участии Мосгоргеотреста в Конференции Bentley Systems «Going Digital 2021»

06.10.2021

Вчера в Москве, на площадке Согласия Hall, состоялась Конференция Bentley Systems «Going Digital 2021».

В мероприятии приняли участие пользователи технологий Bentley — руководители организаций и специалисты в области проектирования, строительства и эксплуатации объектов промышленности и инфраструктуры. Они поделились опытом внедрения программного обеспечения в различных направлениях деятельности.

В числе приглашенных экспертов был заместитель управляющего ГБУ «Мосгоргеотрест» Николай Лесников. Он рассказал о результатах работы организации с программными продуктами Bentley Systems, задачах на ближайший период и подчеркнул, что в настоящее время отрасль находится на рубеже очередного этапа развития технологий.

Конференция «Going Digital» предваряет Церемонию награждения Международного Конкурса «Год в инфраструктуре», который ежегодно проводится компанией Bentley Systems. Напомним, что в прошлом году ГБУ «Мосгоргеотрест» получил кубок номинанта этого Конкурса за экспериментальный проект геологической трёхмерной модели участка строительства Рублёво-Архангельской линии Московского метрополитена.

 

Другие новости