О посещении выставки «АРХ Москва 2023»

25.05.2023

Вчера в Московском Гостином дворе состоялась церемония открытия ежегодной Международной выставки-форума архитектуры и дизайна «АРХ Москва 2023».

Выставка проходит уже 28-й раз, объединяет архитекторов, девелоперов, производителей и дистрибьюторов строительных материалов и является одним из самых ярких событий в сфере архитектуры, строительства и дизайна в России.

В церемонии открытия приняли участие Председатель Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы Юлиана Княжевская и главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

Мероприятие посетили и представители ГБУ «Мосгоргеотрест» — Управляющий Александр Серов и его заместители Михаил Сорокин и Александр Бочаров.

Вместе в Юлианой Княжевской и руководителями подведомственных Москомархитектуре учреждений – Института Генплана Москвы и ГлавАПУ — Татьяной Гук и Натальей Березиной они осмотрели самые яркие стенды выставки.

Особое внимание участников было направлено на центральную экспозицию «Я – Москва», посвященную социальной инфраструктуре столицы и созданию комфортных городских пространств.

Выставка «АРХ Москва 2023» продлится до 27 мая, стать её посетителем может любой желающий.

 

Другие новости