МОСГОРГЕОТРЕСТ СТАЛ УЧАСТНИКОМ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ МИИГАИК «СТАРТ КАРЬЕРЫ»

23.03.2023

21 марта в Московском государственном университете геодезии и картографии состоялось мероприятие «Старт карьеры», целью которого стало укрепление взаимоотношений вуза и производственных предприятий города.

Наряду с другими организациями в мероприятиях деловой программы принимал участие Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ.

В холле конференц-зала специалист производственно-технического отдела Татьяна Лошакова, ответственная за взаимодействие с профильными учебными учреждениями, общалась со студентами об условиях и возможностях производственной практики.

Сотрудник отдела управления персоналом Егор Стабровский выступил на презентационном марафоне, где рассказал об истории ГБУ «Мосгоргеотрест», основных направлениях деятельности, профессиях сотрудников.

Главный инженер Отдела инженерно-геодезических изысканий Алексей Семенов принял участие в Круглом столе «Целевое обучение: новые вызовы», посвященном возможностям объединения интересов вуза, студентов и производственных предприятий.

ГБУ «Мосгоргеотрест» ежегодно принимает на производственную практику студентов Московского государственного университета геодезии и картографии и Московского колледжа геодезии и картографии МИИГАиК. Это помогает предприятию в выборе талантливых, профессионально подготовленных, старательных и трудолюбивых сотрудников.

Другие новости