МОСГОРГЕОТРЕСТ НА ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ

27.03.2023

В субботу, 25 марта, Государственный университет по землеустройству провел традиционное весеннее мероприятие «День открытых дверей» для выпускников школ и их родителей.

На мероприятие были приглашены и партнёры вуза – производственные предприятия и организации города, в том числе Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ.

По поручению Управляющего «День открытых дверей» посетил его заместитель, выпускник Государственного университета по землеустройству Александр Бочаров. В рамках рабочей поездки он провел встречу с деканом факультета кадастра недвижимости и инфраструктуры пространственных данных Владимиром Костешей и обсудил возможности расширения взаимодействия университета и Мосгоргеотреста.

Представители учреждения также приняли участие в выставочной части мероприятия – в холле факультета кадастра ведущий специалист отдела управления персоналом Егор Стабровский познакомил ребят с деятельностью предприятия.

В ходе официальной части, которая прошла в конференц-зале, ведущий инженер отдела инвентаризации и кадастровых работ Андрей Страмков рассказал о достижениях Мосгоргеотреста и наиболее ярких проектах, в реализации которых участвовали специалисты.

Сотрудничество с профильными учебными учреждениями – в числе важных задач деятельности Мосгоргеотреста: участие в подготовке молодёжи способствует повышению уровня образованности специалистов и позволяет отрасли развиваться.

Другие новости