МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ РОЖДЕНИЯ МОСГОРГЕОТРЕСТА, ВПЕРВЫЕ ПРОШЛО В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

30.07.2021

В минувший вторник в Московском городском тресте геолого-геодезических и картографических работ состоялся онлайн-праздник, посвященный 77-летию организации.

Торжество планировали провести в очном формате в официальный день рождения — 15 июня, но из-за ограничительных мер мероприятие сначала отложили, а затем перенесли на виртуальную площадку.

Сотрудников организации приветствовал управляющий Александр Серов. Он рассказал о достижениях треста в 2020 году и от имени Председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы Юлианы Княжевской поздравил награждённых ведомственными наградами.

В ходе виртуальной церемонии нагрудный знак «Заслуженный работник Москомархитектуры» получили Сергей Скорохватов, Руслан Ахмадеев и Петр Евлампиев, грамоты ведомства вручили Оксане Кутдюсовой, Ирине Васильевой, Алексею Галкину, Татьяне Косаревой, Елене Леонидовой и Галине Паньковой.

16 сотрудников организации были отмечены благодарностями Мосгоргеотреста за высокие производственные достижения. Об успехах специалистов рассказали заместители управляющего Николай Лесников, Александр Бочаров, Алексей Бойко и Александр Баранов.

Еще 77 человек получили уникальные благодарственные письма Мосгоргеотреста — за успехи на удалённой работе, в спортивной и общественной деятельности, за самоотверженность, проявленную во время ликвидации последствий пожара в историческом здании организации на Ленинградском проспекте, за особую преданность и усердие в труде.

Участники праздника посмотрели видеорепортаж из детского оздоровительного лагеря «Искра» и приняли поздравления от Веры Агибаловой, директора школы 1298, с учащимися которой специалисты треста проводят профориентационную работу.

В завершении мероприятия прозвучали слова благодарности от награждённых в различных номинациях и председателя Профсоюзного комитета Нины Шацкой.

Управляющий ГБУ «Мосгоргеотрест» Александр Серов: «Спасибо за профессиональную работу. За силы и время, которые вы отдаёте тресту, за любовь к профессии, за то, что в свободное от работы время выступаете под знамёнами организации, поддерживаете её имидж, авторитет в городской строительной отрасли. Желаю всем крепкого здоровья и дальнейших успехов».

Другие новости