КОМАНДА МОСГОРГЕОТРЕСТА ЗАНЯЛА ТРЕТЬЕ МЕСТО В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ НА ПРИЗ ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА

25.01.2022
22 января в зоне отдыха «Битца» в рамках 33-й Спартакиады строителей Москвы состоялись соревнования по лыжным гонкам. В мероприятии приняли участие 150 спортсменов из 12 строительных организаций города, в том числе сотрудники Московского городского треста геолого-геодезических и картографических работ.
Учреждение представляли 15 лыжников: Дмитрий Никитин, Андрей Лактюнькин, Сергей (Вадимович) Смирнов, Сергей (Валерьевич) Смирнов, Сергей Гаврилов, Александр Распопов, Динар Файрузов, Даниил Кравцов, Александр Колобов, Данила Мещеряков, Алексей Кириллов, Оксана Покусаева, Екатерина Трофимова, Ирина Жилина и Елена Крюкова. По сумме результатов, показанных всеми участниками, сборная ГБУ «Мосгоргеотрест» набрала 7657 очков и заняла третье место.
Лучший результат в личном зачете  показала Ирина Жилина, техник отдела инвентаризации и кадастровых работ: дистанцию 3 км она преодолела за 11 минут 53 секунды и заняла второе место.