КОЛЛЕКТИВ МОСГОРГЕОТРЕСТА ПОЗДРАВЛЯЕТ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «НАДЕЖДА» С 10-ЛЕТИЕМ!

30.09.2022

​Завтра, 1 октября, Социальный центр «Надежда», действующий при Троицком Храме в Коломне, отметит 10-летие. За эти годы центр стал родным домом для людей с ограниченными возможностями здоровья и семей, воспитывающих детей-инвалидов.

Центр предоставляет кров тем, кто в нём нуждается, оказывает социальное сопровождение и обучает: там работают группы детского сада, а также ведут приём специалисты: психологи и логопеды — те, в ком так нуждаются «особенные детки».

Достигнутые Социальным центром «Надежда» успехи стали возможны, в том числе благодаря поддержке и помощи благотворителей, среди которых и Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ.

На протяжении нескольких лет Центру «Надежда», равно как и другим социальным учреждениям при Троицком Храме, Мосгоргеотрест оказывает финансовую помощь, приобретает мебель, одежду, продукты питания.

Коллектив ГБУ «Мосгоргеотрест» поздравляет администрацию и воспитанников Социального центра «Надежда» с 10-летием, преклоняется перед их волей к жизни и силой духа и желает дальнейших успехов, процветания, мира и добра.

Другие новости