АНОНС: Семинар о новом порядке приемки исполнительной документации состоится 30 января 2018

26.03.2018

На следующей неделе 30 января приглашаем московских застройщиков посетить семинар о новом порядке приемки исполнительной документации с проведением контрольной геодезической съемки, который пройдет в ГБУ «Мосгоргеотрест» при участии Москомархитектуры.

В ходе мероприятия будет проведено обучение  представителей органов исполнительной власти, строительных и проектных организаций по получению государственной услуги по новому утвержденному регламенту. На семинаре участники смогут задать интересующие вопросы по теме ключевым спикерам: Шаталовой О.Н., начальнику Управления мониторинга государственных услуг Москомархитектуры по вопросам приемки исполнительной документации как новой услуги, и Гаврилову С.Г., начальнику отдела основных геодезических работ – главному геодезисту ГБУ «Мосгоргеотрест» на тему оказания услуги «Проведение контрольно-геодезической съемки подземных коммуникаций и сооружений, подземных частей зданий и сооружений».

Семинар высоко востребован представителями отрасли, поэтому просим направлять заявки на участие не более одного представителя от организации заблаговременно:

  • по электронной почте skomissarov@mggt.ru
  •  по телефону (499) 251-36-14 (с 9-00 до 16-00)

Плановая продолжительность семинара: 1,5 часа

Расписание семинара (возможны изменения)

Другие новости