ВНИМАНИЕ: ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА РАБОТА ЕДИНОЙ ПРИЁМНОЙ ГБУ «МОСГОРГЕОТРЕСТ»

03.04.2020

Во исполнение Указа Мэра Москвы от 5 марта 2020 года № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности», а также Приказа № 45 от 13.03.2020г. «О дополнительных мерах профилактики распространения коронавирусной инфекции», временно приостановлена работа Единой приёмной ГБУ «Мосгоргеотрест» на Ленинградском проспекте,11 и дополнительного офиса в посёлке Коммунарка (ул. Сосенский Стан, 4).

В настоящее время приём заявок на выполнение работ, писем и обращений, а также консультации осуществляются дистанционно. Информация о возобновлении очной работы с заказчиками будет размещена на официальном сайте ГБУ «Мосгоргеотрест».

Кадастровые работы
Заявки на выполнение работ принимаются по электронной почте: skr@mggt.ru, выдача готовой продукции также производится в электронном виде. Получить консультацию можно по тел.: +7(499) 257-09-11, доб. 5135 (Симонова Анастасия Дмитриевна).

Получение заключений о соответствии проектной документации Сводному плану подземных коммуникаций и сооружений
Консультирование по вопросам оказания услуги «Предоставление заключения о соответствии проектной документации Сводному плану подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве» проводится по электронной почте: ops@mggt.ru.

С рекомендациями по подготовке документации для предоставления в Отдел подземных сооружений можно ознакомиться по ссылке: http://mggt.ru/vopros-otvet/ — Подземные сооружения.

Получение копий исполнительных чертежей
Выдача копий исполнительных чертежей осуществляется исключительно в электронном виде. Заявки на выполнение работ принимаются по электронной почте: info.mggt@mos.ru. Дополнительную информацию можно получить дистанционно, направив запрос по электронной почте: avasilev@mggt.rulsabo@mggt.ru.

Контрольно-геодезическая съемка подземных коммуникаций
Приём вызовов на проведение КГС осуществляется на «Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы» mos.ru (Каталог услуг/Бизнес/Строительство, реконструкция, ремонт) по номеру Договора на КГС, с возможным переносом сроков.

Оригиналы документов будут выдаваться после возобновления очного приёма заказчиков.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте: sleonov@mggt.ru.

Геодезические работы
Создание геодезической разбивочной основы для строительства (ГРО), мониторинг деформационных процессов геодезическими методами, разработка проектов производства геодезических работ (ППГР) — электронная почта: mvozjaev@mggt.ru, тел.: +7 (968) 917-47-87.

Выдача сведений из Фонда пространственных данных г. Москвы — тел. +7(916) 570-58-55.

Предоставление услуг СНГО Москвы, пересчет координат из одной системы в другую — электронная почта abervinova@mggt.ru, тел.: +7 (915) 001-03-45.

Вынос осей в натуру и контрольно-геодезическая съемка подземных частей зданий и сооружений

Приём вызовов на проведение КГС осуществляется на «Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы» mos.ru (Каталог услуг/Бизнес/Строительство, реконструкция, ремонт) по номеру Договора на КГС, с возможным переносом сроков.

Оригиналы документов будут выдаваться после возобновления очного приёма заказчиков. Дополнительную информацию можно получить по электронной почте: aaksenov@mggt.ru

Консультацию по вопросам выполнения работ по выносу осей в натуру можно получить по электронной почте: pkhomyakov@mggt.ru

Другие новости