В Москве проходит Международная геолого-геофизическая конференция «ГеоЕвразия-2020»

04.02.2020

Вчера в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной начала работу Международная геолого-геофизическая конференция «ГеоЕвразия-2020».
В мероприятиях принимают участие представители федеральных и региональных органов власти, крупных промышленных предприятий, производители программного обеспечения, аппаратуры и техники, специалисты сервисных организаций, предлагающих услуги в области геолого-геофизических исследований, в том числе и сотрудники ГБУ «Мосгоргеотреста».
Среди главных тем конференции – недропользование и нефтегазовая разведка, геолого-геофизические исследования, геолого-экономический анализ, научно-техническое сопровождение проектирования строительных объектов повышенного уровня ответственности, сейсморазведка и геологическое моделирование.
В ходе конференции особые мероприятия запланированы для молодых специалистов: профессиональные сообщества МГУ им. М.В. Ломоносова и РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина проведут лекции о профессиональном развитии, в игровой форме проверят участников на знания в области геологии, геофизики и нефтегазовой промышленности и совместно с представителями крупных геологических компаний выявят самых талантливых и активных.
Конференция «ГеоЕвразия-2020» продлится до 6 февраля.

Другие новости