Услуга записи на проведение контрольно-геодезической съемки доступна на портале mos.ru

19.10.2018

С 19 октября 2018 года записаться на проведение контрольной геодезической съемки можно будет в электронном виде в разделе «Услуги» (бизнес/строительство, реконструкция, ремонт) официального сайта Мэра Москвы.

Для записи на проведение контрольной геодезической съемки в электронном виде необходимо заполнить интерактивную форму запроса. Запись возможна, в случае если договор (соглашение) на проведение контрольной геодезической съемки с Государственным бюджетным учреждением города Москвы «Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ» оформлен, оплачен и предусмотренный договором (соглашением) объем работ не исчерпан.

Дополнительным функционалом интерактивной формы запроса предусмотрена возможность отмены записи на проведение контрольной геодезической съемки, но не позднее, чем за 1 рабочий день до даты, на которую произведена запись.

Возможность записи на проведение контрольной геодезической съемки в электронном виде обеспечит круглосуточную и территориальную доступность, позволит сократить временные затраты на подачу запроса, получение информации обо всех этапах его прохождения в личном кабинете на официальном сайте Мэра Москвы.

Услуга по вызову полевой бригады через сайт ГБУ «Мосгоргеотрест» будет более недоступна.

Другие новости