Специалисты треста провели рабочую встречу с представителями компании Bentley Systems

11.02.2020

Сегодня Мосгоргеотрест посетили представители компании Bentley Systems – разработчика программы для создания трехмерных фотограмметрических моделей Context Capture. Они пообщались со специалистами треста и ответили на их вопросы.
В обсуждении приняли участие заместитель управляющего треста Николай Лесников, начальники отделов информатизации и технологии производства и картографирования и ведения ЕГКО Москвы Александр Баранов и Александр Смелов, директор по развитию бизнеса компании Bentley Systems Паскаль Мартинес (Pascal Martinez), генеральный директор ООО «Бентли Системс» Николай Дубовицкий, директор по продажам промышленных решений Bentley Systems Олег Харченко и менеджер по работе с корпоративными клиентами Bentley Systems в России и СНГ Виктор Степанов.
Специалисты отделов, работающие с программой, рассказали об опыте использования Context Capture, продемонстрировали проекты и наработки, а также задали вопросы о возможностях функционального совершенствования программного продукта в соответствии с существующими задачами.
Стороны договорились об оперативном взаимодействии в ходе работы и дальнейшем конструктивном сотрудничестве.

Другие новости