СПЕЦИАЛИСТЫ МОСГОРГЕОТРЕСТА ПОСЕТИЛИ XII МЕЖДУНАРОДНУЮ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ «ГЕОДЕЗИЯ.МАРКШЕЙДЕРИЯ.АЭРОСЪЕМКА»

12.02.2021

Сегодня в Москве, в отеле Марриотт Кортъярд завершилась XII Международная научно-практическая конференция «Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка».

В течение двух дней специалисты из Австрии, Германии, Швейцарии, США и России обсуждали актуальные вопросы геодезии, аэрофотосъемки, фотограмметрии, лазерного сканирования и обработки данных, космической съемки и спутникового мониторинга Земли, геоинформационных систем и BIM, маркшейдерии.

В числе участников мероприятия были и сотрудники ГБУ «Мосгоргеотрест»: Заместитель управляющего Александр Бочаров, начальник отдела инженерно-геодезических изысканий Сергей Леонов и его заместитель Вячеслав Бычков, начальник отдела инженерной геодезии Алексей Аксенов, главный инженер Сергей Буров и ведущий инженер Сергей Птушкин.

Напомним, что эта конференция проводится с 2010 года и является крупнейшей в России межотраслевой площадкой для обмена опытом.

Другие новости