С 23 марта большая часть специалистов Мосгоргеотреста будет временно переведена на дистанционную работу

20.03.2020

Уважаемые коллеги!
С 23 марта большая часть специалистов Мосгоргеотреста будет временно переведена на дистанционную работу. В сегодняшних условиях эта мера представляется мне наиболее правильной: так мы минимизируем социальные контакты и снизим возможность распространения инфекции в общественном транспорте. Кроме того, нам принципиально важно сохранить здоровье всех наших сотрудников.
Подчеркну, что мы продолжаем трудиться и будем в полном объеме выполнять взятые на себя обязательства. Лишь с той разницей, что часть производственных процессов будет проходить удалённо.
Мы организовали доступ ко всем необходимым программам для тех, кто будет работать на дому, создали внутренний канал связи для обсуждения рабочих вопросов. Специалистов, дистанционная работа которых невозможна, мы будем привозить в офис на служебном транспорте. Продолжим наблюдение за их самочувствием и обеспечим дезинфицирующими средствами.
Прошу всех сотрудников треста не посещать торговые центры и не пользоваться общественным транспортом. Сохраняйте спокойствие: все меры носят упреждающий характер и для волнений пока нет никаких причин.
Уверен, что в новом для нас формате дистанционной работы мы сможем трудиться ответственно и без потери производительности. Желаю всем с лёгкостью пережить эти три недели и сохранить здоровье!
Управляющий ГБУ «Мосгоргеотрест»
Александр Серов

Другие новости