ПРЕДСТАВИТЕЛИ МОСГОРГЕОТРЕСТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СТРОЙСЛЁТЕ-2021

14.09.2021

Молодые специалисты Мосгоргеотреста приняли участие в Стройслёте-2021, который состоялся в минувшие выходные в Подмосковье.

Мероприятие было посвящено 20-летию со дня основания Совета молодых специалистов Стройкомплекса города Москвы и объединило 350 представителей строительных и проектных организаций и профильных вузов.

В течение двух дней они получали навыки взаимодействия в команде и учились презентовать результаты работы. В ходе мероприятия организаторы провели выставку фотографий и показали видеоролики, созданные участниками.

Команда Мосгоргеотреста выступила с короткометражным фильмом «Быть знаменитым некрасиво». В его основу легло стихотворение Бориса Пастернака, а в съёмках участвовали сотрудники Екатерина Троицкая (отдел дистанционного зондирования), Александр Старцев, Мария Воропаева (отдел инвентаризации и кадастровых работ), Владимир Лазарев (отдел контрольно-геодезической съемки и ведения Сводного плана), Алла Бабушкина, Любовь Ермошкина, Марина Михайлова (отдел управления закупками), Мария Телимон (отдел инженерно-конструкторских исследований), Елизавета Козлова, Илья Врасидин, Ирина Ефремкина (отдел инженерно-геодезических изысканий), Борис Лебедев (отдел подземных сооружений), Анастасия Смирнова (отдел картографирования и ведения ЕГКО Москвы) и Алексей Селезнев (пресс-служба).

Напомним, что Стройслёт — традиционное мероприятие Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, которое проводится с целью популяризации профессии строителя, формирования командного духа и обмена опытом.

Другие новости