Колледжу геодезии и картографии — 100 лет

27.03.2020

«От имени ГБУ «Мосгоргеотрест» поздравляю руководство Московского колледжа геодезии и картографии, его преподавателей, студентов и выпускников с Юбилеем!

За вековую историю Колледж подготовил десятки тысяч специалистов высокого класса. Его выпускники составляют кадровую основу российской геодезической службы. Многие проявили себя в науке, руководстве крупными предприятиями и учреждениями, бизнесе, экспертной и общественной деятельности.

Доказательством незыблемого авторитета Колледжа служат упоминания о нем и его талантливых выпускниках в различных источниках – от отраслевых справочников до книг по истории архитектуры и военному делу.

Все эти достижения были бы невозможны без слаженной работы преподавателей. Откликаясь на запросы времени, они совершенствуют образовательные методики, реализуют перспективные проекты и всегда открыты для интересных идей и замыслов.

Искренне желаю коллективу Колледжа дальнейших успехов в образовательной и научной сфере, крепкого здоровья и всего самого доброго».

Управляющий ГБУ «Мосгоргеотрест»
Александр Серов.

Другие новости