Отделу информатизации и технологии производства ГБУ «Мосгоргеотрест» — 20 лет

04.02.2020

Одному из самых молодых подразделений ГБУ «Мосгоргеотрест» — отделу информатизации и технологии производства — исполнилось 20 лет. Руководство и сотрудников отдела поздравили Управляющий треста Александр Серов и его заместители — Галина Кузьминова и Николай Лесников.
Александр Серов отметил важную роль структурного подразделения в оптимизации всех видов деятельности учреждения: «Эффективность работы производственных предприятий сегодня невозможна без внедрения инновационных технологий: они позволяют оптимизировать и упростить многие процессы, увеличивают скорость принятия решений, повышают качество предоставляемых услуг. Эта работа является приоритетной как для нашего треста, так и Москвы, и страны в целом. Убеждён, что и в дальнейшем профессионализм, компетентность и ответственный подход к делу специалистов позволят нам успешно справляться с поставленными задачами»..
 

______________
Отдел информатизации и технологии производства ГБУ «Мосгоргеотрест» был создан 1 февраля 2000 года. На тот момент в подразделении работали 37 сотрудников, они обслуживали 400 единиц компьютерной техники. Сегодня 57 специалистов обеспечивают работу 1700 компьютеров. В числе основных задач отдела — оснащение треста компьютерным оборудованием, разработка программного обеспечения и техническая поддержка всех компьютерных систем треста, проведение обучающих семинаров и подготовка презентаций новых работ и услуг. Совместно с производственными подразделениями отдел модернизирует программное обеспечение и технологии по обработке и представлению цифровых данных.

Другие новости