Детский оздоровительный лагерь Мосгоргеотреста «Искра» — вновь среди лучших

09.10.2019

Президиум Московской федерации профсоюзов отметил детский лагерь Мосгоргеотреста как победителя смотра-конкурса детских оздоровительных лагерей на лучшую воспитательную работу в 2019 году в номинации «Организация и содержание работы в развитии спорта, здорового образа жизни и активного отдыха детей и подростков».

Торжественная церемония по вручению наград прошла в Колонном зале Дома Союзов. Председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Антонцев поприветствовал собравшихся и поблагодарил всех за большую работу, проделанную в этом году. В церемонии награждения почетный диплом и кубок были переданы директору детского лагеря «Искра» А.В. Кононенко.

Отныне кубок с фигурой пионера-горниста присоединится на полке к многому десятку наград нашего лагеря, заслуженному в предыдущие годы.

Отдельной частью церемонии стало подведение итогового конкурса вожатского мастерства. Мы рады отметить Наталью Антропову, которая когда-то ребенком приезжала в «Искру» на каникулы, а этим летом уже в качестве вожатой провела через несколько смен отряды наших детей. И судя по диплому «Лучшей вожатой», сделала это великолепно. Наши поздравления!

 

Другие новости