День города Москвы

11.09.2019

В минувшие выходные столица отметила свой День рождения – городу исполнилось 872 года. Коллектив ГБУ «Мосгоргеотрест», конечно, не остался в стороне и, по традиции, сотрудники треста приняли участие в празднике «Спортивная столица – 2019». Мероприятие прошло в олимпийском спортивном комплексе «Лужники» 7 сентября.

Праздник открылся парадом, собравшим более четырех тысяч сотрудников строительных, медицинских и спортивных организаций столицы и членов их семей. Приветственное слово держали представители Москомспорта. Было произведено награждение победителей спортивного праздника, посвященного Дню Строителя – команда треста в комплексном зачёте заняла второе место.

По окончанию официальной части стартовали финальные состязания спартакиады трудящихся, а также открытые соревнования по дартсу, перетягиванию каната, стритболу, настольному теннису, аэробике и футболу. Все желающие могли сдать нормативы ГТО на специально оборудованной площадке.

Спортсмены треста приняли активное участие в спортивной программе: на соревнованиях по перетягиванию каната команда ГБУ «Мосгоргеотрест» заняла второе место, в состязаниях по мини-футболу – четвертое, в соревнованиях по поднятию гири — шестое.

Другие новости